ArkadaGroup

Контакты(не забыть изменить ссылки изображений)
Телефон в Москве:
+7 (495) 215-1183
Электронная почта:
dir@arkadagroup.ru

Мусоросортировочным комплексам

С каждым годом в России растет количество мусоросортировочных комплексов. Однако даже в первые годы эксплуатации, либо с течением времени возникает потребность в модернизации, либо дополнении линии новыми элементами.

Если ваше предприятие работает в сфере сортировки отходов, мы готовы предложить вам готовые решения по переработке КГО, вторсырья, разрыватели пакетов а так же прочее, незаменимое в процессе сортировки ТБО, оборудование.

Стоит обратить внимание, что все представленное оборудование для сортировки ТБО отличается низкой стоимостью владения, а затраты на обслуживание сведены к минимуму.

Решения

Для прессования вторсырья (картон, пластик, ПЭТ, алюминиевая банка)

Горизонтальные автоматические прессы – позволяют перерабатывать вторсырье в готовые кипы с производительностью до 25 000 кг/час. Значительно повышают эффективность бизнеса, сводят к минимуму человеческий фактор. Кипа имеет максимальную стоимость.

Горизонтальные полуавтоматические прессы - позволяют работать со средними объемами вторсырья. Значительно повышают эффективность бизнеса, сводят к минимуму человеческий фактор.

Вертикальные прессы – предназначены для небольших отходов вторсырья. Самые простые модели сокращают объем, более мощные позволяют получать стандартную кипу (весом от 300 кг) не относительно небольших объемах – до 800 кг/час.

Для разрывания пакетов и кип

Бэйл брейкеры – разбиватели кип, незаменимыми когда стоит задача перекиповать небольшие кипы в стандартные. Грубо измельчают материал.

Бэг опенер – оборудование для разрывания пакетов. Сейчас большая часть отходов поступает на линию в пластиковых мешках, что значительно затрудняет процесс сортировки. Бэг опенер позволяет полностью решить эту задачу.

Для прессования хвостов

Горизонтальные автоматические прессы – позволяют перерабатывать “хвосты” ТБО. Значительно повышают эффективность бизнеса, сводят к минимуму человеческий фактор.

Стационарные компакторы – это правильный выбор для объектов, производящих большое количество ТБО. Сокращают затраты на вывоз в 4-5 раз.

Моноблочные компакторы – контейнер объединен прессом, удобен при обслуживании нескольких точек сбора ТБО.

Компакторы с предпрессовкой - мощные компакторы с предпресовочной плитой для больших объемов отходов. Так же подходят для прессования древесных отходов, паллет.

Автомобили и спецтехника для сбора и транспортировки отходов

Мусоровозы передней и задней загрузки - автомобиль способен опустошать контейнеры с помощью гидравлического устройства или лебёдки. Отходы внутри мусоровоза прессуются, что повышает эффективность использования оборудования. Автомобиль используется при обслуживании жилищных и промышленных объектов, при сборе бытовых отходов.

Системы крюкового захвата - система крюкового захвата или Крюковой погрузчик позволяет использовать одно шасси для различных работ, что значительно экономит ресурсы фирмы. Мультилифт или Крюковой погрузчик устанавливается на двух-, трех- и четырехосные шасси любой марки и производства.

Бункеровозы - система лифтдампер (скип-погрузчик) предназначена для сбора и транспортировки бытовых, производственных и строительных  отходов, навалочных грузов и других материалов. Область применения: коммунальное хозяйство, строительство и ремонтные работы, производство, сельское хозяйство и т.д.

Прочее оборудование

Конвейеры – ускоряют подачу сырья или готового продукта по территории производства от узла к узлу переработки.

Магнитные сепараторы -отделяют магнитящиеся металлические элементы из общей массы сырья