ArkadaGroup

Контакты(не забыть изменить ссылки изображений)
Телефон в Москве:
+7 (495) 215-1183
Электронная почта:
dir@arkadagroup.ru

Сборщикам вторсырья

Компании по сбору вторсырья являются одними из ключевых игроков в экологической сфере. Основным спросом пользуется прессовое оборудование.

Прессовое оборудование не только увеличивает его конечную стоимость вторичных ресурсов, но и значительно сокращает логистические затраты.

Если ваша компания относиться к данному сегменту рынка, то мы готовы предложить решения для вашего бизнеса, которые значительно повысят его эффективность, а так же позволят перерабатывать больший объем вторсырья.

Стоит обратить внимание, что все представленное оборудования отличается низкой стоимостью владения, а затраты на обслуживание сведены к минимуму.

Решения

Для прессования в кипы макулатуры, картона, пленки, ПЭТ, алюминиевой банки

Горизонтальные автоматические прессы – позволяют перерабатывать вторсырье в готовые кипы с производительностью до 25 000 кг/час. Значительно повышают эффективность бизнеса, сводят к минимуму человеческий фактор. Кипа имеет максимальную стоимость.

Горизонтальные полуавтоматические прессы - позволяют работать со средними объемами вторсырья. Значительно повышают эффективность бизнеса, сводят к минимуму человеческий фактор.

Вертикальные прессы – предназначены для небольших отходов вторсырья. Самые простые модели сокращают объем, более мощные позволяют получать стандартную кипу (весом от 300 кг) не относительно небольших объемах – до 800 кг/час.

Для переработки вторсырья

Бэйл брейкеры – разбиватели кип, оказываются незаменимыми когда стоит задача перекиповать небольшие кипы в стандартные. Грубо измельчают материал.

Промышленные шредеры – универсальные устройства для измельчения практически любых материалов. Позволяют подготовить материал для дальнейшей переработки, а так же сокращают затраты на перевозку. Так же данное оборудование незаменимо для переработки покрышек.

Прочее оборудование

Конвейеры – ускоряют подачу сырья или готового продукта по территории производства

Магнитные сепараторы - отделяют магнитящиеся металлические элементы из общей массы сырья