ArkadaGroup

Контакты(не забыть изменить ссылки изображений)
Телефон в Москве:
+7 (495) 215-1183
Электронная почта:
dir@arkadagroup.ru

Торговым предприятиям

Утилизация отходов не приоритетная задача торгового предприятия, однако, оптимизация производственного процесса или хотя бы сбора и транспортировки отходов значительно сокращает затраты на вывоз, а иногда даже становиться статьей дохода.

Зачастую вопрос утилизации передают сторонней компании, но как показывает практика внедрение собственного проекта в 1,5-2 раза эффективнее и экономнее.

Стоит обратить внимание, что все представленное оборудование отличается низкой стоимостью владения, а затраты на обслуживание сведены к минимуму.

Крайне эффективным является централизованный сбор картонной упаковки, с последующим прессованием и продажей на собственных распределительных центрах. Ведущие розничные сети в России уже работают по подобной схеме.

Решения

Для складов и распределительных центров

Горизонтальные автоматические прессы – перерабатывают любые ТБО в готовые кипы с производительностью до 25 000 кг/час. Полностью и целиком автоматизированны — человеческий фактор сведен к минимуму.

Горизонтальные полуавтоматические прессы - позволяют работать со средними объемами вторсырья. Значительно повышают эффективность бизнеса, сводят к минимуму человеческий фактор.

Вертикальные прессы – предназначены для маленьких объемов отходов. Компенсируют низкую производительность крайне компактными габаритами.  Самые простые модели сокращают объем, более мощные позволяют получать стандартную кипу (весом от 300 кг) не относительно небольших объемах – до 800 кг/час.

Шнековые компакторы - значительно сокращает объем картонных упаковок, а в усиленном варианте подходит для переработки паллет. Отличается столь же нетребовательными габаритами, как и простой компактор — не создаст проблем в тесных помещениях

Компакторы с предпрессовкой - Mощные компакторы с предпресовочной плитой для больших объемов отходов. Так же подходят для прессования древесных отходов, паллет.

 

Для отдельно стоящих торговых точек, торговых центров и гипермаркетов

Шнековые компакторы - Шнековый компактор по внешним габаритам не отличается от обычных компакторов, и поэтому его размещение даже в тесных помещениях не создает проблем. Значительно сокращает объем картонных упаковок, а в усиленном варианте подходит для переработки паллет.

Компакторы с предпрессовкой - Mощные компакторы с предпресовочной плитой для больших объемов отходов. Так же подходят для прессования древесных отходов, паллет.

Стационарные компакторы – это правильный выбор для объектов, , производящих большое количество ТБО. Сокращают затраты на вывоз в 4-5 раз.

Моноблочные компакторы – контейнер объединен прессом, удобен при обслуживании нескольких точек сбора ТБО.