ArkadaGroup

Контакты(не забыть изменить ссылки изображений)
Телефон в Москве:
+7 (495) 215-1183
Электронная почта:
dir@arkadagroup.ru

Строительным компаниям

Эффективнее и проще учесть то или иное оборудование еще при проектировании, чем на какой либо из стадий готовности. Подумать об этом будет значительно выгоднее в плане поиска решений вопроса утилизации отходов.

Мы готовы помочь вам с выбором и приобретением оборудования. которое значительно сократит расходы,которые обязательно возникнут на том периоде строительства, когда вы столкнетесь с утилизацией отходов. В нашем арсенале найдется оборудование, которое поможет вам как на уже готовом объекте, так и на еще строящемся.

Все представленные нашей компанией  модели отличаются стоимостью владения ниже, чем у наших конкурентов, а стоимость обслуживания приятно вас порадует.

Решения

Для смешанных Твёрдых Бытовых Отходов

Стационарные компакторы – разумное решение для объектов,  отличающихся производством  большого количества ТБО. Сокращают затраты на вывоз до 4-5 раз.

Моноблочные компакторы – два в одном!  Контейнер и пресс в одном флаконе! Расчитан на использование в ситуацях с несколькими точками сбора ТБО на одном объекте.

Шнековые компакторы — сравним по своим размерам с обыкновенным компактором, но выгодно отличается наличием шнека, что позволяет сделать мусор еще компактнее! Значительно сокращает объем картона. бумаги. целофановой плёнки, а в усиленном варианте подходит для переработки паллет.

Компакторы с предпрессовкой - Mощные компакторы с предпресовочной плитой для больших объемов отходов. Так же подходят для прессования древесных отходов, паллет.

Биокомпактор — расчитан на обработку пищевых отходов, но, как показала практика, его можно использовать для любых других мокрых отходов. Отличается водонепроницаемой конструкцией, обеспечивающей чистоту территории, прилегающей к контейнеру.

Решения

Для отходов картона и пластика

Вертикальные прессы – предназначены для небольших отходов вторсырья. Самые простые модели сокращают объем, более мощные позволяют получать стандартную кипу (весом от 300 кг) не относительно небольших объемах – до 800 кг/час.

Многокамерные прессы – предназначены для сортировки отходов перед прессованием внутри одного пресса. Пресс может быть дополненным любым количество камер, что позволяет перерабатывать все виды отходов образующихся на предприятии.

Решения

Для измельчения отходов

Промышленные шредеры – универсальные устройства для измельчения  любых материалов. В дуэте с любым прессом позволяет значительно сократить размеры ваших отходов и упростить их вывоз.